Москва и Питер. Наши столицы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
GrigFix
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2023-08-10

Где найти сервис для сравнения устройств? Empty Где найти сервис для сравнения устройств?

Чт Авг 10, 2023 11:25 pm
Мне срочно нужен хороший сервис для сравнения разных устройств: смартфонов, телевизоров, ноутбуков и так далее. Честно говоря, я запутался во всех этих характеристиках, и хочу найти какой-то удобный инструмент, чтобы сравнивать устройства между собой. Может быть, кто-то знает такой сервис?
avatar
bigSMOKE
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-08-11

Где найти сервис для сравнения устройств? Empty Re: Где найти сервис для сравнения устройств?

Пт Авг 11, 2023 8:37 am
Конечно, знаю отличный сервис для сравнения устройств - comparedev. Сам пользовался не раз, когда выбирал новый смартфон. Там есть буквально все - сравнения по характеристикам, ценам, отзывы пользователей, и даже какие акции на данный момент есть в разных магазинах. Мне он очень помог сориентироваться, когда я выбирал телефон для игр. Так что можешь не искать дальше, переходи по ссылке comparedev.com и точно найдешь то, что ищешь. На их сайте есть сравнения не только смартфонов, но и других гаджетов, типа телевизоров и ноутбуков. Удачи в выборе!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Тут может быть ваша реклама