Москва и Питер. Наши столицы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
GrigFix
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2023-08-10

Мне срочно нужны металлоконструкции для строительства проекта Empty Мне срочно нужны металлоконструкции для строительства проекта

Сб Сен 09, 2023 10:58 pm
Подскажите, пожалуйста, где можно найти надежный завод, который производит качественные металлоконструкции в Ленинградской области? Мне нужны изделия разных типов, такие как для ЛЭП, трубопроводов и строительных работ. Жду ваших советов и рекомендаций!
avatar
bigSMOKE
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-08-11

Мне срочно нужны металлоконструкции для строительства проекта Empty Re: Мне срочно нужны металлоконструкции для строительства проекта

Сб Сен 09, 2023 11:50 pm
Я могу порекомендовать тебе завод https://zmkspb.ru это один из крупных производителей металлоконструкций, и я сам имею с ним опыт сотрудничества. Их ассортимент действительно впечатляющий, они предлагают металлоконструкции для нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, а также множество других видов продукции. Цены у них приемлемые, и есть возможность доставки.
Я заказывал у них металлоконструкции для дорожной инфраструктуры, и качество меня полностью устроило. Их сайт информативен, на нем можно ознакомиться со всем ассортиментом и связаться с ними для уточнения деталей. Рекомендую обратиться именно в "ЗМК СПБ", уверен, они смогут удовлетворить твои потребности!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Тут может быть ваша реклама