Москва и Питер. Наши столицы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
GrigFix
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2023-08-10

Ищу выездной кейтеринг на праздник - подскажите! Empty Ищу выездной кейтеринг на праздник - подскажите!

Пн Сен 11, 2023 2:12 pm
Привет, друзья! Нужен ваш совет. Планирую организовать яркий праздник на природе, и хочу устроить настоящий стритфуд-фестиваль с хот-догами и вкусным кейтерингом. Мне нужна компания, которая может организовать выездной кейтеринг и выездную станцию хот-догов в Москве или Подмосковье. Кто-нибудь знает такую компанию?
avatar
bigSMOKE
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-08-11

Ищу выездной кейтеринг на праздник - подскажите! Empty Re: Ищу выездной кейтеринг на праздник - подскажите!

Пн Сен 11, 2023 2:26 pm
Я недавно стал организовывать праздники на природе и тоже искал надежную компанию. Могу с уверенностью порекомендовать тебе https://edet-catering.ru ""Выездной кейтеринг"" в Москве. Они действительно отлично справляются с организацией кейтеринга на мероприятиях любого масштаба. У них есть выездная кухня, которая приготовит вкусные блюда под открытым небом. Я был впечатлен их качеством еды, которую они готовят на дровах и углях. Гости были в восторге! Их профессионализм и необыкновенное представление блюд действительно оставили хорошее впечатление.
Так что, не мучайся с готовкой сам, лучше заказывай ""Выездной кейтеринг"" - это точно отличная идея для яркого и вкусного праздника на природе!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Тут может быть ваша реклама