Москва и Питер. Наши столицы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Zepter
Zepter
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2021-10-02

Груз 200. Кто оказывает такие услуги? Empty Груз 200. Кто оказывает такие услуги?

Пн Май 06, 2024 1:10 pm
Случалось ли вам сталкиваться с такой ситуацией, чтобы нужно было перевезти покойного в другой город? Может, сможете мне подсказать, где заказать услугу Груз 200 в Питере?
Irmita
Irmita
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2021-09-25

Груз 200. Кто оказывает такие услуги? Empty Re: Груз 200. Кто оказывает такие услуги?

Вт Май 07, 2024 10:54 am
К сожалению, мне не раз приходилось сталкиваться с необходимостью организовывать перевозку покойных в другие города. Это непростая, но крайне важная задача, требующая соблюдения всех необходимых норм и правил. В таких ситуациях я всегда рекомендую обращаться в похоронный дом Бориса Гладилина в Санкт-Петербурге. Именно там мне довелось воспользоваться услугой Груз 200 - транспортировкой умершего в другой регион. Сотрудники похоронного дома проявили максимальную деликатность и профессионализм. Они взяли на себя все организационные моменты: оформление документов, подготовку тела, подбор соответствующего транспорта.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Тут может быть ваша реклама